Pengumuman Nama-nama CPNS Kota Pematangsiantar

Berikut adalah Hasil Seleksi penerimaan calon pegawai negeri sipil (CPNS) Pemerintah Kota Siantar berdasarkan hasil ujian Seleksi CPNS yang telah dilaksanakan 15 Desember 2010 lalu.

“Pengumuman hasil ujian CPNS 2010 ini dapat dilihat di media lokal maupun nasional dan di beberapa lokasi, seperti kantor pos dan kantor instansi pemerintah.

SK Wali Kota Pematangsiantar Nomor: 800/1314/XII/WK-Thn 2010
No Nama    Nomor Ujian
Guru Kelas SD    D II PGSD
1. Dedy C Simangunsong    167000038
2. Kartika R N Sihaloho    167000033
3. Nova Henny Limbong    167000054
4. Herlina W Sihite    167000013
5. Unihartati    167000010

6. Ika Sujanna    167000011
7. Nurainun Saragih    167000005
8.Muhammadyasin    137000067
9. Rohani Fesinaga S    167000062
10.Vivi Arianti Lubis     167000001
11. Denniria Purba    167000046
12. Ijah Mulia Purba    167000030
13. Nirmalayanti Rangkuti    167000071

Guru Kelas SD    S.I PGSD
1. Adrini Novianti HRP    137010002
2. Fitri Saragih    137010005
3.Mardiana Sitindaon    137010006
4.Herlina Br Ginting    137010004

Guru Olahraga SD    S.I/A.IV
Pendidikan Jasmani
1. Ronal Martua P    137100035
2.Leni Marlina S    137100026
3. Tulus Rambe    137100023
4. Rio Daniel M Damanik    137100040
5. Amri Marbun    137100057
6. Elev R A Silalahi    137100049
7.Ester Saragih    137100027
8.Rusmawati    137100022
9.Mikael Paulus Manurung    137100037
10.Jefri Neldi    137100061

Guru Agama Islam SD    S.1/A.IV/
Pend Agama Islam
1.Prima Dhania    137110102
2.Fahrudin    137110131
3.Sri Wahyuni    137110196
4.Fatmawati    137110175
5.Ulfah Sari    137110116

Guru Agama Kristen Protestan SD    S1/AIV Pend. Agama         Kristen Protestan
1.Maria Magdalena Saragi    137120139
2.Anda Sudianto    137120028
3. Rotua Rismawati S    137120015
4. Grease Malinton NS    137120008
5.Ephraim Pandiangan    137120249
6.Ismayanti Harianja    137120243
7.Katrin Ester Pardede    137120166
8.Purnama N Gultom    137120082

Guru Agama Kristen Protestan SD    DIII Agama Kristen Protestan
1.Riri Manullang    167130064
2.Saut M Nababan    167130048

Guru Agama Kataolik SD    Pend Agama Katolik
1.Nurdaya Sinaga    167140013
2.Rimta M Simamora    167140005

Guru Agama Islam SMP    S.1/A.IV
Pendidikan Agama Islam
1.Rusyadi    137200069
2.Siti Nurhidayah    137200051
Guru Agama Katolik SMP    S.1/A.IV Agama Katolik
1.Hanna Purba    137210004
2.Delpina Malau    137210005

Guru Geografi SMP    S.1/A.IV
Pendidikan Geografi
1.Jojorrmaxlaurin S    137220011
2.Qoiryati Pohan    137220003

Guru Bahasa Inggris SMP    S.1/A.IV
Pend Bahasa Inggris
1.Devlin P Manik    137230014

Guru Fisika SMP    S.1/A.IV Pend Fisika
1.Efriandi Purba    117240045
2.Eka Marta U Sitorus    117240005

Guru Teknik Informatika SMP    S.1/A.IV
Pend Teknik Informatika
1.Maranto Tua Halomoan    117250003

Guru Bahasa Inggris SMA    S.1/A.IV
Pend Bahasa Inggris
1.Tetty Delvyn Hutabarat    137300161
2.Elisa PN Nainggolan    137300001
3.Yunita Aryani Pane    137300263

Baca Juga :  Rahudman Cari Perlindungan Politik

Guru Ekonomi SMA    S.1/A.IV Ekonomi             Administrasi Perkantoran
1. Dewina Simatupang    137310094
2. Pantun MH Marbun    137310016

Guru Bahasa Indonesia SMA    S.1/A.IV Pend \
Bahasa Indonesia
1.Merry W Sibagariang    137320034
2.Heriastati    137320031

Guru Fisika SMA    S.1/A.IV Pendidikan Fisika
1.Rohdian Purba    117330005
2.Artono Samosir    117330002

Guru Kimia SMA    S.1/A.IV Pend Kimia
1. Asteria K Dawalo    113740016

Guru Ekonomi Akuntansi SMA    S.1/A.IV Pen Ekonomi Akuntansi
1. Lastri Lolyta S    137350009
2.Leonardi Pandapo N    137350001

Guru Bhs Indonesia & Sastra SMA     S.1/A.IV Pend Bahasa
Indonesia & Sastra
1.Daniel Simanungkalit    137360024
2.Patima Siahaan    137350001

Dokter Umum    S.1 Dokter Umum
1.Sutan M Siboro    228100015
2.Rosita Kartini BR S    228100013
3.Joko Arianto    228100003
4.Belman N Silalahi    228100009

Perawat Gigi    D.III Perawat Gigi
1.Ena Afriani Nababan    258110011
2.Maruono Pardosi    258110006
3.Pipit Julian Sari    258110003

Pranata Laboratorium Kesehatan    D.III Analis Kesehatan
1.Ruth Magdalena Manik    258120020
2.Santi Florida H    258120013

Sanitarian    D.III Sanitarian
1.MarihotPPRAritonang    258130011
2.Rustina Br Sembiring    258130002

Apoteker    S.1 Apoteker
1.Carolina Panjaitan    228140030
2.Henny    228140024
3.Fidrina Bertha Ida O    228140006

Teknisi Elektromedis    D.II Elektro Medis
1.Chandro M Siregar    258160007

Perawat    D.III Keperawatan
1.Sanni R Tampubolon    258170437
2.Ardevita Ti Tambunan    258170317
3.Lenny N Damanik    258170463
4.Pretty C Silalahi    258170379
5.Ucok Yusrianta Lubis    258170243
6.Emmirianita Pasaribu    258170252
7.Sandro Simanjuntak    258170207
8.Sri A Marpaung    258170163
9.Arcan P Simangunsong    258170155
10.Evamutsiayunita Manik    258170145
11.Achir Rapurban    258170117
12.Lasmaria Situmorang    258170130
13.Yetty Dameria    258170053
14.Rotua V Sinaga    258170006
15.Lambok M Sibarani    258170009

No Nama
Fisioterapis     D.IV Fisioterapi
1.Rafika Sary    228180001
2.Refiyanto    228180003
3.Junaidi Daulay    228180004

Bidan    D.III Kebidanan
1.Yulianthy Situmorang    258190370
2.Erta Yusi Oktavianis    258190142
3.Mei TR J Silalahi    258190110
4.Sri Ninta    258190087
5.Betty Cristianti    258190102
6.Srymmuliaty Siagian    258190051
7.Tukiani    258190029
8.Sri Ulina Fatmawati    258190017
9.Sariyani Purba    258190013

Nutrisionis    D.III Gizi
1.Elisabet Situngkir    258200021
2.Glorya M Simanullang    258200006

Penyuluh Kesehatan Masyarakat    S.1 Kesehatan Masyarakat
1.Betty Samariany    228210022
2.Dewi Cerah Handayani    228210020

Penyuluhan Pertanian    S.1 Pertanian Agronomi
1.Tetty Yo M Sitorus    319010005

Penyuluhan Pertanian    S.1 Teknologi Pertanian
1.Romsa Aprianty S    319020011

Penyuluhan Perikanan    S.1 Perikanan/budidaya pengairan
1.Umri Perum Silitonga    319030003
2.Risda Nirwana P    319030005

Penyusun Program Evaluasi    S.1 Ekonomi Pembangunan
1.Chrissanty S    339040009

Penyusun Program Evaluasi    S.1 Ekonomi Manajemen
1.Novelenny T M P    339050098
2.Handrico E D Purba    339050051

Pengawas Teknik Tata Bangunan & Perum    S.1 Teknik Sipil
1. Adventus DS Sianturi    319060001

Pengawas Teknik Tata Bangunan & Perum D.III Teknik Sipil
1.Arief Gunawan    349070004

Baca Juga :  Belum Cukupkah situasi Meletusnya Gunung Merapi Sinabung tgl 15 Jan 2014 masuk kategori Bencana Nasional?

Pengawas Operasional Alat Berat    S.1 Teknik Mesin
1.Nasip Nainggolan    319080038

Penguji Mutu Barang    S.1 Teknik Industri
1.Dohar PE Simatupang    319090002

Pranata Komputer    S.1 Informatika Komputer
1.Sardianto I Turnip    319100002

Pranata Komputer    S.1 Teknik Informatika Komputer
1.Sebastian Horas    319110017

Pranata Komputer    D.III Manajemen Informatika
1. Roy Sium Petra P    349120045

Pranata Komputer    D.III Komputer Akuntansi
1.  Kartika DJ Sitorus    349140038
2.  Nila Sriana Purba    349140034

Pamong Belajar    S.1 Pendidikan Luar Sekolah
1.  Grace Eldest    339150048
2.  Roni Chandra Sinaga    339150009

Inspektur Ketenagalistrikan    S.1 Teknik Elektro
1.  Barita Manullang    319160095
2.  Laurentius Samosir    319160001

Teknisi Listrik    D.III Teknik Elektro
1.  Joy Prananta Saragih    349170002

Penata Laporan Keuangan    S.1 Ekonomi Akuntansi
1.  Winda Elysabeth Gultom    339180051
2.  Nelly ASR Marbun    339180005

Penata Laporan Keuangan    D.III Ekonomi Akuntansi
1.   Irma Sihombing    369190003
2.   Pujaka Kesuma    369190029

Penyuluh Pajak Daerah    D.III Manajemen Perpajakan
1.   Merry Lisbeth S    369200016
2.   Leli Nopianti Hsb    369200012

Pengendali Dampak Lingkungan    S.1 MIPA/Kimia
1.   Aprita P Sagala    319210003

Pengendali Dampak Lingkungan    S.1 MIPA/Biologi
1.  Magdalena Manihuruk    319220096
2.  Rumei Conny F Purba    319220001

Pengelola Data kepegawaian    S.1 Administrasi Negara
1.   Denny Jelita Sihombing    339230002

Pengelola Data Kepegawaian    D.III Ekonomi Manajemen Perkantoran
1.   Sahara Sinaga    369240013

Analis Hukum    S.1 Ilmu Hukum
1.  Santi J Situmorang    339250062
2 . Junedy Manalu    339250052

Pranata Humas    S.1 Ilmu Komunikasi
1.   Wulandani    339260024
2.   Anggie MR Situmorang    339260001

Penguji Kenderaan Bermotor    D.II Pengujian Kenderaan Bermotor
1. Fransiskus Manurung    349270001

Analis Potensi Pendapatan    S.I Administrasi Negara
1. Silvia Marsinta T    339280005

Penyuluh Sosial    S.I Ilmu Kesejahteraan Sosial
1. Ariandi Armas    339290015

Pemandu Wisata    S.I Bahasa Inggris
1. Rina Octavia Siagian    339300002

Pustakawan    D.III Perpustakaan
1. Cep Dedy Ardiansyah    369310008

CATATAN : Artikel ini sudah dipublish sejak 10 tahun yang lalu. Informasi di dalamnya kemungkinan sudah tidak relavan dengan saat ini. Mohon dibaca dengan bijak, dengan melihat informasi terbaru/sumber-lain sebagai penyeimbang.

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*